"Как же хочется тепла..."

Как же хочется тепла,
Задушевности и ласки...
Сердце выжжено до тла.
Что ж, не получилось сказки.
Счастье, это два крыла,
Что парить уносят в небо.
Не сумела, не смогла...
Был он рядом или не был?
Позабытые слова
Режут слух и сердце ранят.
Кругом, кругом голова...
Что теперь со мною станет?
В грустном этом бытие,
День за днем
сгущая краски, говорю сама себе
Надевай-ка счастья маску!
Ни к чему, поверь, хандрить.
Что случилось, то случилось.
А любить, любовь дарить
Ты еще не разучилась!

Всего голосов: 56
Проголосуйте, если Вам понравилось стихотворение

Новые видео на сайте

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.