Юбилейный вечер Любови Коробкиной в ЦБ

3 декабря 2016г в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина с успехом состоялся творческий юбилейный вечер Любови Коробкиной «Жить надо, радуясь мгновенью». Поздравить Любовь Александровну пришли её многочисленные друзья по работе в Центре Детского Творчества (ЦДТ), конечно же, товарищи по «Северному огоньку» и те, кто интересуется поэзией.
Праздник удался. Даже те, кто не один год знает поэтессу, открыли для себя много нового. Вечер вела руководитель литературного объединения «Северный огонёк» Александра Лазарева.  Одними из первых юбиляра поздравили замечательные вокалисты Светлана Марченко и Александр Груздев. В их исполнении прозвучала песня на стихи Любови Коробкиной «Мой город», музыка Марии Молоковой. Затем Светлана Марченко преподнесла замечательный сюрприз виновнице торжества: она написала и великолепно спела свой музыкальный вариант песни «Жить надо, радуясь мгновенью», отметив, что стихи Любови Александровны созвучны её душе и сами просятся на музыку.
В этот день зал наполнялся трогательными словами, цветами, сюрпризами. Сотрудники по ЦДТ пели ей песни и принесли мультфильм, который сняли дети по стихотворению Любови Александровны. «Огоньковцы» читали стихи юбиляра и посвящали ей свои теплые строки, представили видеоряд фотографий и видеозапись, в которых отразилось участие Любови Коробкиной в культурной жизни Сургута.
 Поздравляли журналисты Анжелика Давыдова и Галина Веч, а так же старые друзья по творческим мероприятиям.
Любовь Александровна рассказывала о себе, своём творчестве, своих друзьях, не выпуская из своих рук любимого фотоаппарата. Для каждого выступающего у неё нашлось ласковое слово.
Вечер продлился почти три часа, но присутствующие даже не заметили промелькнувшего времени на волне огромного взаимного интереса.

Фотоотчёт

Приглашаем вас подписаться на наш Youtube-канал. На нем мы будем размещать видео со стихами наших авторов.

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.