Встреча с Сургутским отделением Всероссийского общества слепых

07.06.2021 года в ответ на предложение председателя Сургутского отделения Всероссийского общества слепых, Г.К. Моисеева, творческий десант ЛитО "Северный огонёк" посетил мероприятие общества, приуроченное Пушкинскому Дню России и Дню Памяти.
Встреча прошла в непринуждённой, дружеской атмосфере. Участники ЛитО прочли несколько стихов из нового сборника "Чудеса, что жизнь нам подарила..."
Отдельное место заняла беседа о наследии А.С. Пушкина. Собравшиеся поделились друг с другом различными, интересными фактами из жизни и творчества великого поэта. Также, накануне Дня Памяти и 80-летия начала Великой Отечественной войны, 1941-1945 гг. поговорили
о вкладе советских солдат, партизан и тружеников тыла в победу над фашистской Германией и её сателлитами.
Геннадий Кузьмич Моисеев и его хор исполнили несколько своих песен, посвящённых Сургуту и нашему краю, а также Великой Победе. Затем состоялось, ставшее приятной традицией, праздничное чаепитие. Во время его стороны продолжили обмениваться творческими идеями. Наметили совместные творческие планы.
В заключительной части встречи Г.К. Моисеев со своими коллегами исполнили оригинальную партию с игрой на баяне и балалайках.
Гости мероприятия - Е.А. Максимов и В.Г. Федина с удовольствием присоединились к этому выступлению, получив заряд позитивных эмоций.
Председатель общества Геннадий Кузьмич Моисеев и его хор в очередной раз подарили всем свой талант, свою неиссякаемую творческую силу и энергию. 
До новых встреч, уважаемые друзья и коллеги!

Приглашаем вас подписаться на наш Youtube-канал. На нем мы будем размещать видео со стихами наших авторов.

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.