Состоялась презентация Анжелики Бивол

2 марта 2018г в конференц-зале Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина с успехом прошла презентация первого авторского поэтического сборника Анжелики Бивол «О том, что душу мне тревожит».
Анжелика является членом Тюменского отделения ассоциации «Поэты Урала», постоянно печатается в литературно-поэтическом альманахе «Поэзия земли Тюменской». Её стихи побеждали в областных и городских поэтических конкурсах, а сказки были отмечены призами и опубликованы в сборниках Санкт-Петербургского издательства НордВест.
 Она публикуется в городских печатных изданиях, коллективных сборниках, и вот наконец вышла её персональная книга. Прекрасное издание щедро иллюстрировано Кирой Барс.
Поздравить поэтессу со столь значительным событием пришли:  представитель Комитета культуры и туризма Администрации г.Сургута Ксения Олеговна Токтонова,  товарищи по «Северному огоньку», журналисты, подруги, близкие,  любители поэзии.
 В первой части встречи стихи из новой книги звучали в авторском исполнении, а затем каждый из выступающих читал понравившееся стихотворение Анжелики Бивол, благодаря чему все получили полное представление о её поэзии. Много добрых слов было сказано и даже спето в её честь. Цветы, пожелания вдохновения и новых книг, автографы для гостей и общее фото стали приятным завершением вечера.

Фотоотчёт

Приглашаем вас подписаться на наш Youtube-канал. На нем мы будем размещать видео со стихами наших авторов.

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.