Презентация сборника «Вишня с бренди»

    19 сентября 2016г в Доме журналистов состоялась презентация новой книги стихов Маргариты Сладковой и Павла Черкашина «Вишня с бренди». На радостное для  «Северного огонька» событие пришли представители Комитета по культуре и туризму, приехали: из Ханты-Мансийска сам Павел Черкашин – соавтор и руководитель окружного отделения Союза писателей, из Мегиона – член Союза писателей России Татьяна Юргенсон, из Нефтеюганска – поэтесса Анжела Бецко, из Сингапая – Игорь Кириллов.
    Первой своё творчество представила Маргарита Сладкова. Под завораживающие звуки французских песен, полились строки тонкой интимной лирики современной поэтессы.
Последующее чтение стихов Павлом Черкашиным – мужское самоутверждение, твердый взгляд и принятие мира и времени во всей их сложности.
    Начальник отдела культуры и искусства Надежда Владимировна Курасанова в своём слове выразила заинтересованность творчеством соавторов и пожелала им творить и радовать своих читателей-почитателей.
   Товарищи по перу тепло поздравили Маргариту и Павла с очередным творческим достижением и с удовольствием приобрели новые сборники с автографами.

Фотоотчёт

Приглашаем вас подписаться на наш Youtube-канал. На нем мы будем размещать видео со стихами наших авторов.

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.