Мартовские события

Март 2017 года для «Северного огонька» был наполнен участием в различных мероприятиях.
Он начался с праздничной встречи 3 марта в Доме журналистов, на которой «огоньковцы» обменялись взаимными поздравлениями по поводу прошедшего 23 февраля и грядущего 8 марта, а так же познакомились с новым номером альманаха «Поэзия земли Тюменской», в котором напечатаны стихи Л.Коробкиной, А.Бивол, А.Любякина.
15 марта в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина в клубе «Имена», которым руководит С.А.Лагерев, состоялось интересное мероприятие, посвященное 80-летию Валентина Распутина. После просмотра документальных фильмов и разговоре о выдающемся русском писателе присутствующие осмотрели замечательную выставку, посвященную жизни и творчеству В.Распутина.
21 марта в Центре молодежных инициатив  «ПОРТ» состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню поэзии. Анжелика Бивол и Егор Елистратов были отмечены Дипломами и призами на этом, впервые проводимом в Сургуте, фестивале.
(Смотрите новость от 2 марта).
26 марта А.Лазарева, Людмила Премудрых и Людмила Фомина-Яблуновская приняли участие во встрече с детской писательницей Марией Бершадской, которая поделилась с ними секретами успешного продвижения детской литературы.
27 марта Александра Лазарева, Александр Любякин и Любовь Коробкина провели встречу с учащимися Сургутского профколледжа в рамках 50-летия нашего литобъединения и познакомили молодежь с творчеством сургутских поэтов.
Фотоотчет

Приглашаем вас подписаться на наш Youtube-канал. На нем мы будем размещать видео со стихами наших авторов.

Рассказать друзьям

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками, чтобы поделиться страницей с друзьями в социальных сетях.